«Перед тем, как поехать в роддом, я заехала на съемки»: Эвелина Хромченко показала архивное «беременное» фото

Не все поклонники узнали ведущую «Модного приговора», а многие заметили, что ей очень шли темные волосы и короткая стрижка!
«Перед тем, как поехать в роддом, я заехала на съемки»: Эвелина Хромченко показала архивное «беременное» фото

Телеведущая и эксперт в области моды Эвелина Хромченко уже несколько лет предпочитает не экспериментировать с собственным стилем. Белокурые волосы длиной почти до плеч, эффектные очки и сдержанные, но часто дополненные необычными деталями наряды — таковы основные составляющие запоминающегося образа Эвелины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому архивный снимок, на котором Хромченко позирует без очков, с очень короткой стрижкой, рыжими волосами (на фото выглядят темными) и в брючном костюме, обутая в грубые «армейские» ботинки, не оставил равнодушными ее многочисленных поклонников.

Эвелина Хромченко в 1996 году
Эвелина Хромченко в 1996 году
Хромченко разместила фото в своем блоге в день рождения единственного сына Артемия. Ему исполнилось двадцать четыре года. Телеведущая, поздравляя сына, вспомнила, что «перед тем, как поехать в роддом, я, разумеется, заехала на съемки...».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники не узнали на фото Эвелину: «Это вы? Не может быть! Совсем другой человек», «Это Вы что ли, Эвелина? Вас и не узнать здесь!». Одна из подписчиц даже подумала, что на снимке сам именинник: «С днем рождения сына! Какой красавчик! На вас похож!». Хромченко с помощью символов — «вытаращенных глаз» выразила удивление.

Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие подписчики поспешили рассказать, кто же изображен на фотографии: «что вы видите на фото? Эвелину Хромченко? Ее сына? Черный круг? Я вижу юную Эвелину в самом прекрасном из состояний!».

Ряд пользователей Сети сошелся во мнении, что Хромченко в те годы была очень красивой и что ей удалось сохранить красоту. Но прозвучали также и мнения, что телеведущей стоило бы хоть на время вернуться к прическе «как раньше».

«Какая хорошенькая! Всегда молодая!», «Поздравлю! Как тебе идут тёмные волосы», «Вот как показать беременность без голого живота и бальных платьев-халатов», «Вернитесь к коротким волосам и другому цвету, Вам не идёт быть блонди и это надоевшее каре!», «Из брюнетки превратились в блондинку, а так не изменились!», «Вам брюнеткой огонь!», «О, Господи, что значит провидец в МОДЕ! Вы тогда как сейчас ТЕМА!!! Блейзер, котоновая рубаха оверсайз, и главное, башмаки, шнурки!» — поделились впечатлениями подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Хромченко и
Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков

Некоторые читатели, заметив, какой стройной выглядит Хромченко на фото, спросили у нее: неужели она не поправилась во время беременности? Телеведущая лаконично ответила, что она набрала шестнадцать килограммов. Эта информация вызвала новый виток удивления: «представляю, что было до! зачем же вы свою бабулю травмировали таким худым видом?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также Эвелина добавила, что во время беременности она продолжала следить за внешностью: «как я контролировала осанку и походку — ни до, ни после так не старалась».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко с возлюбленным

Эвелина Хромченко до 2011 года была замужем за Александром Шумским. В браке родился ее единственный ребенок — Артемий. По данным СМИ, воспитанием мальчика преимущественно занималась бабушка, так как родители строили карьеру. Артемий хорошо учился и посещал несколько спортивных секций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После школы он избрал своей специальностью нейробиологию. Артемий окончил Иллинойсский университет в Урбане-Шампейне и сейчас учится в магистратуре в Сколтех (Центр по нейробиологии и нейрореабилитации).

Эвелина Хромченко с сыном
Эвелина Хромченко с сыном
Вы следуете модным советам Эвелины Хромченко?
Да (или иногда)
Нет, у меня другой стиль

Фото: Persona Stars, @evelinakromtchenko