«Переболела, переплакала»: экс-ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк рассказа о романе с соседом

Девушка до сих пор живет бок о бок с бывшим возлюбленным и постоянно сталкивается с ним.
Теги:
«Переболела, переплакала»: экс-ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк рассказа о романе с соседом

В проекте «Экзамен» на YouTube ведущая поделилась с Маши Ефросининой своим секретом. Когда ей приписывали романы с разными известными людьми, на самом деле она встречалась с соседом. Их отношения длились больше двух лет. Сейчас Одна из первых ведущих «Орла и Решки» уже не страдает, поэтому готова к новым отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я свободна. Уже переплакала и отпустила. Мы очень любили друг друга и по-прежнему живем стенка к стенке. Мне спокойно, когда я слышу, как он приходит домой в свою квартиру, его собака начинает скулить, потому что она знает, что он уже дома», — поделилась Леся.

По словам телеведущей, они нередко пересекаются, поскольку живут рядом. Девушка нередко чувствует, когда приближается этот момент: «Иду и думаю: "Сейчас-сейчас", и здесь оп – и он из-за угла. Мы здороваемся, общаемся, но не более».

Самым тяжелым для девушки было то, что она осталась одна: «Переболело. Да, сейчас я одинока, но смогла принять это одиночество. Хотя на первых этапах очень его боялась. Тогда казалось, что мой мир перевернулся».
На эту тему: Настя Ивлеева, Регина Тодоренко и другие: где сейчас ведущие «Орла и решки» Фото: @lesia_nikituk