Пелагея выложила кадр в красном платье с глубоким вырезом

34-летняя певица на съемках КВН выглядит потрясающе в новом образе.
Пелагея выложила кадр в красном платье с глубоким вырезом

Приняв участие в несколько сезонах популярной программы «Голос», Пелагея вновь продолжила карьеру члена жюри. Сейчас она – постоянный член жюри игр Высшей лиги КВН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть съемок прошли в Крыму в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в Москве. Для второго полуфинала Пелагея выбрала ярко-красное силуэтное платье с пышными рукавами и глубоким декольте. Эффектный сексуальный образ дополнил яркий макияж с акцентом на губах и ярко-красный лак в тон платью. «Поля на съемках второго полуфинала Высшей Лиги КВН», – подписала фотографии Пелагея.

Фанаты Пелегеи оценили образ певицы и отметили, что она заметно похорошела. «Пелагея после развода расцвела, или материнство ее так красит», «Обворожительная», «Глаз не оторвать», «Очень женственно» – так прокомментировали новый женственный образ Пелагеи ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Пелагея объявила о разводе с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным. У Пелагеи есть дочь – трехлетняя Таисия. О разрыве отношений Пелагея сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) перед Новым годом. «Да, мы все-таки решили расстаться. О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси», – прокомментировала развод Пелагея. Иван Телегин – это второй муж Пелагеи, до него она была замужем за режиссером Дмитрием Ефимовичем, с которым рассталась в 2012 году.

Вам нравится образ Пелагеи?
Да
Нет

Фото: PersonaStars