Пелагея сообщила о смерти гитариста из своей группы

Артистка рассказала, от чего скончался Павел.
Пелагея сообщила о смерти гитариста из своей группы
Legion-Media

Пелагея сообщила грустную новость в социальной сети — гитарист её коллектива Павел Дешура внезапно скончался. «Сегодня утром от нас ушёл Паша. Полиорганная недостаточность на фоне длительного хронического заболевания... Концерт 5 августа не состоится, о деталях объявим дополнительно. Мы сами ещё ничего не понимаем...» — говорится в посте артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Дешура
Павел Дешура
Соцсети

В комментариях люди оставляют соболезнования близким Павла. «Ребята, как же так, не верится... Светлая память Паше», «Это не укладывается в голове просто. Самые искренние соболезнования родным Паши, группе, друзьям», — писали поклонники группы.

Дешура работал в коллективе с 2000 года, делал аранжировки к песням, а также был на бэк-вокале. Благодаря Павлу, музыка Пелагеи стала запоминающейся для слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея выступает на сцене с 10 лет. Именно тогда она победила в программе «Утренняя звезда» и получила получила почётное звание «Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года» и премию в 1000 долларов США. Сейчас 36-летняя Пелагея продолжает выступать. Свободное от работы время она проводит с дочерью от Ивана Телегина, Таисией.