Павел Воля уехал на отдых с детьми и Ляйсан Утяшевой в родной город

Шоумен опубликовал трогательное видео с малой родины.
Павел Воля уехал на отдых с детьми и Ляйсан Утяшевой в родной город
Persona Stars

Российский юморист, резидент Comedy Club Павел Воля уже пару дней бездомный. Ему вместе с семьей пришлось переехать в отель, о чем рассказала в своем Instagram-блоге 3 июля его жена Ляйсан Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, в их доме начался ремонт, и семья переехала в центр Москвы в отель «Балчуг», где в свое время пару лет жила Алла Пугачева. Это именно там у Примадонны случился «миллион алых роз», когда ей привезли целый грузовик цветов. Персонал рассказал, что на кухне трое суток потом варили варенье из лепестков.

Во время вынужденного изгнания семья решила посетить малую родину Павла — Пензу. Там, на площади с фонтаном, Павел снял трогательное видео.

«Только вернулась из Пензы.и была у этого фонтана. Жалко, вас не увидела», «Пенза, родная! Посмотрела и соскучилась!», «Классно» Прям, как будто поделились счастьем, спасибо», «Добро пожаловать, земляк!», «Любимая Пенза-Сити», «Спасибо за приятные воспоминания о родной Пензе! Валлеон Дассон», «Паша! Удочери меня», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зная о том, каков Павел на сцене, тяжело ожидать от него проявления чувств. Но на самом деле, он нежный муж и любящий отец. Ляйсан рассказывала о нем в интервью thevoicemag.ru: «Павел — демонстратор серьезных, красивых, мужских поступков. Он пример того, как надо женщину любить. Паша — это награда за все мои переживания и потери. Такого мужчину, как Паша, надо еще заслужить. Он всегда говорит: "Видимо, я Богом отмеченный, раз со мной такая женщина". Надо ценить друг друга».

Одним из таких красивых поступков стал номер в гостинице, куда семья переехала на время ремонта. Ляйсан показала цветы, которые ей подарил муж.

Фото: Persona Stars, @pavelvolyaofficial