Павел Воля — супруге: «В моей холостяцкой квартире ты единственная, кто убрался»

42-летний артист Павел Воля рассказал о своих женщинах до появления в его жизни Ляйсан Утяшевой.
Павел Воля — супруге: «В моей холостяцкой квартире ты единственная, кто убрался»
Legion-Media.ru

Павел Воля разоткровенничался с Ляйсан Утяшевой в ее авторском YouTube-блоге «Дерзкая готовка». Супруги считаются одной из самых красивых и крепких пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Они уже восемь лет вместе. 35-летняя Ляйсан Утяшева состоит в браке с 42-летним Павлом Волей с 2012 года, супруги воспитывают двоих детей.

На шоу, Ляйсан задавала провокационные вопросы во время готовки, а ее супруг упражнялся в остроумии. «Для тебя важно, чтобы женщина готовила?» – задала вопрос Ляйсан, однако Павла Волю не так просто поймать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня важно, чтобы одна женщина готовила. Та, что справа (кивает на жену справа – прим. редакции). Даже если бы ты не любила готовить, или не умела готовить – ну что теперь, полюбил бы и такую, безрукую», – убедил в искренности чувств Павел.


«У меня до тебя не было никаких женщин. И не было никаких связей. Но иногда ко мне в холостяцкую квартиру залетали пташки просто попить чай, – продолжает веселиться Павел Воля, – Когда в моей холостяцкой квартире появилась ты, ты единственная, кто убралась и приготовила суп. И тогда я подумал: "Держи ее, не отпускай!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан с Павлом на самом деле долго просто дружили – около семи лет. Шоумен всегда помогал ей и поддерживал. Утяшева рано ушла из спорта (из-за травм) и начала активно строить карьеру на телевидении. Пара поженилась пара после драматического события: ушла из жизни мама Ляйсан, поэтому у них не было свадьбы, Воля и Утяшева просто расписались.

Сейчас пара воспитывает двоих детей – и это тоже сказалось на шоумене, он сам утверждает, что отцовство сильно изменило его: Павел набил на запястье татуировки с именами детей, а на груди — сделал татуировку с их лицами.«Когда появляются дети, ты становишься слегка другим человеком. Наверное, со стороны это может выглядеть странно: мол, зачем ты наколол их фотки, ты что, можешь забыть, что у тебя есть дети? Но это что-то неудержимое внутри тебя», — прокомментировал свой поступок Павел Воля.