Павел Прилучный заснул в чужой машине и не смог объяснить, что случилось

В соцсети попало видео, на котором владелица автомобиля возмущается вторжением непрошенного гостя.
Павел Прилучный заснул в чужой машине и не смог объяснить, что случилось

Актер , ставший популярным благодаря ролям в сериалах «Мажор» и «Закрытая школа», на днях снова вызвал волну обсуждений в соцсетях. Прилучный переночевал в чужом автомобиле, который был оставлен хозяйкой во дворе жилого дома. Когда владелица пришла утром к своей машине, она была неприятно поражена присутствием незнакомца в салоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты ходил проверял, какая из тачек открыта, чтобы поспать, или что? Я просто не понимаю, как можно попасть в закрытую тачку», — недоумевала девушка.

«Согласен, это так себе история. Но как-то, вероятно, можно», — ответил артист. Когда девушка пригрозила вызвать полицию, Прилучный согласился, продолжая сидеть за рулем машины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Прилучного было опубликовано оправдание его поступку, написанное от третьего лица. «Как мы объявили недавно, Павел сейчас готовит к выходу свой новый проект — сериал "В Клетке", который к тому же является его продюсерском дебютом. Этот проект крайне важен для Павла, и он лично принимает участие на всех стадиях производства», — говорится в сообщении.

«Последние три дня он провел практически без сна на монтаже первых серий, которые выйдут уже в июне. Это и повело за собой ситуацию, которую мы все могли наблюдать на видео», - объясняет, по всей видимости, один из менеджеров актера.

Сотрудник команды Павла принес извинения за проступок актера и выразил хозяйке машины благодарность «за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта». Также сообщается, что женщина не имеет претензий к актеру.
На эту тему: «Немножко нездоровая любовь»: Агата Муцениеце рассказала о ревности Павла Прилучного Фото: Personastars