Павел Прилучный расстался с Карпович и хочет вернуть жену — считают инсайдеры

Артисты, по мнению друзей пары, не смогли ужиться под одной крышей.
Павел Прилучный расстался с Карпович и хочет вернуть жену — считают инсайдеры

В конце июня заговорили о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Близкое окружение пары настаивало на том, что с середины сентября возлюбленные живут вместе в новом четырехэтажном коттедже. Однако «Комсомольской Правде» стало известно о том, что актеры расстались — им не удалось ужиться под одной крышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, звезда «Папиных дочек» тяжело переживает разрыв и даже обратилась за помощью к психологу.

«Карпович, конечно же, в шоке от такого финала. Хотя ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь»,

— цитирует издание представителей близкого окружения артистов.

Мирослава Карпович

Причиной для расставания, предположительно, могла стать фотосессия Мирославы в свадебном платье, после которой в окружении актеров стали усиливаться слухи о грядущей свадьбе Прилучного и Карпович. Павел, который в феврале расстался с Агатой Муцениеце после почти девяти лет отношений, не был готов так быстро избавиться от статуса холостяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает, как. Агата ушла далеко вперед, у нее сейчас много съемок и свое шоу. Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться».

В августе в прессе появилась информация о том, что Павел Прилучный изменял Агате Муцениеце еще будучи на ней женатым, причем, сразу с двумя женщинами. Одновременно с Мирославой Карпович у него был роман с Юлией Франц, сыгравшей Оксану в фильмах «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть».

Агата Муцениеце с детьми от Павла Прилучного

Фото: Persona Stars