Павел Прилучный рассказал о постельных сценах с бывшей женой Артура Смольянинова

9 сентября состоится премьера фильма «Соври мне правду», главные роли в котором исполнили Павел Прилучный и Дарья Мельникова.
Павел Прилучный рассказал о постельных сценах с бывшей женой Артура Смольянинова
Фото: PersonaStar. Павел Прилучный

По сюжету двое влюблённых уединяются вдали от цивилизации. Их отношения начались совсем недавно, но молодой человек уверен, что она — та единственная, которая ему нужна. Однако всё меняется, когда к главным героям приезжает младшая сестра и бывший бойфренд девушки. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.

Накануне премьеры Павел Прилучный и Дарья Мельникова стали гостями программы «Вечерний Ургант». Актёры рассказали о том, какого им было сниматься вместе в постельных сценах. Они сообщили, что не испытывали смущений при съёмках. «Ну, мы просто разделись, голенькими постояли и снялись. Там сорок человек на площадке, все на тебя смотрят...Нет, конечно, во время съемок фильма были такие эпизоды, когда мы просили людей выйти с площадки. Оставался только режиссер», — поделился Павел Прилучный.

В фильме «Соври мне правду», помимо общих сцен с Павлом Прилучным, у Дарьи был ещё один партнёр — Евгений Романцев. «Мне было легко с обоими. Не возникало особых сложностей. Я сейчас снимаюсь еще в нескольких подобных картинах. Как-то нет с этим проблемы», — прокомментировала съёмки Дарья.