Павел Прилучный продает свой дом через Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актер уже год не может продать дом неподалеку от города Яхромы.
Павел Прилучный продает свой дом через Instagram*

Год назад Павел Прилучный с супругой Агатой Муцениеце и детьми перебрались в Москву. До этого звездное семейство три года жило в большом загородном доме недалеко от города Яхромы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько Павел занимался строительством этого дома, тщательно продумывая проект дома, проводил все необходимые коммуникаций и постарался сделать на купленном участке настоящее родовое гнездо.Однако спустя пару лет после переезда было принято решение съехать из дома и поселиться в столице.

Все потому, что сын Тимофей осенью должен был идти в школу. Чтобы вовремя привезти ребенка в класс, родителям пришлось бы вставать очень рано и о пробкамехать в Москву. Агату и Павла это не устроило, и они быстро справились с переездом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только вот с продажей дома звездные супруги задержались. Еще год назад Павел выставил дом на продажу. Но его новый хозяин так до сих пор и не нашелся. Изначально актер планировал продать дом за 25 миллионов рублей, однако желающих купить его не нашлось, поэтому Прилучный начал снижать цену.

На днях актер обратился к своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), предложив им купить его дом. А для тех, кто захочет стать владельцами его дома до июня, актер обещал предоставить скидку.

Фото: @bugevuge