Павел Прилучный купил 8-летнему сыну квартиру

Актер дал откровенное интервью, в котором рассказал о подарке сыну.
Павел Прилучный купил 8-летнему сыну квартиру
Persona Stars

В новом интервью изданию Hello Павел Прилучный рассказал, какой подарок преподнес своему 8-летнему сыну Тимофею. Оказалось, что актер решил купить мальчику квартиру. В разговоре, почему звезда верит в чудеса, он раскрыл подробности сделки и даже описал интерьер новой собственности.

«Я хотел купить квартиру сыну, чтобы у него было свое жилье, когда он вырастит. Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку – я не готов, потому что только рассчитался за одну. Решил искать другую квартиру. Прошла неделя, я сижу и думаю: "Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!" И в этот самый момент мне позвонил представитель ЖК и сказал, что они готовы предоставить мне персональную скидку. Я сначала подумал, что меня кто-то разыгрывает! Самое удивительное, что этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея. Как после этого не верить в чудеса?», — рассказал Павел.

Павел Прилучный рассказал и о планах на новогодние праздники, которые он проведет с детьми: «Ко мне 2 января приезжают дети. Будем кататься на санках, играть с нашими собаками и обойдем все елки в Москве».

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съёмках сериала «Закрытая школа», а спустя два года решили пожениться. В начале 2013 года у пары родился сын, его назвали Тимофей. Весной 2016 года стало известно, что в семье родилась девочка, её назвали Мия. Спустя время актёры сообщили, что в их отношениях идёт сложный период, а 15 июня 2020 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись.

Фото: Persona Stars, @bugevuge / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).