Павел Прилучный и Мирослава Карпович встречаются

В сети появилась информация о новом романе актера.
Павел Прилучный и Мирослава Карпович встречаются

Telegram-канал «Курятник» сообщает, что Павел Прилучный, 15 числа получивший свидетельство о разводе с Агатой Муцениеце, снова вышел на тропу войны: актера заметили в обществе старшей «Папиной дочки» Мирославы Карпович. «Дочка» выросла и оформилась в очаровательную девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание «МК» пишет, что в окружении Прилучного говорят о романе Павла и Мирославы. Роман якобы начался еще до того, как актер посетил ЗАГС и поставил печать о разводе. Мирослава и Павел играли в одном спектакле и отношения могли завязаться именно там.

Мирослава Карпович фото
Мирослава Карпович

По меньшей мере, в окружении актера рассказывают, что часто видят Мирославу и Павла вместе. Карпович еще не была замужем, но, как говорят, у нее уже случались романы с коллегами. Насколько правдивы все эти слухи, пока трудно разобраться. А сами актеры, как можно понять, не стремятся распространяться на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До самого развода Агата заявляла, что, возможно, не все еще кончено, но все же развод произошел. Стороны разошлись, как и договаривались ранее, без претензий. Сложно было ожидать, что Павел пойдет на примирение после того, что Агата во всеуслышание заявляла о его рукоприкладстве и пьянстве.

Но так же сложно предположить, что актер в период самоизоляции, когда он все время был с детьми, находил еще возможности и время на встречи с Мирославой.

Не в характере Павла – оставаться одному: Ведь как он сам говорил о разводе: «Муж без жены — это как дуб без дятла».

Фото: PersonaStars

А как считаете вы: это слухи или новые отношения?
Слухи
Новый роман