Павел Деревянко показал семейное фото с женой и детьми после расставания

Актер прокомментировал упреки подписчиков в свой адрес.
Павел Деревянко показал семейное фото с женой и детьми после расставания
Personastars

В середине декабря прошлого года стало известно, что Павел Деревянко расстался с Дарьей Мясищевой, с которой прожил десять лет. За время совместной жизни актер стал отцом двух дочерей — Варвары и Александры. Сегодня Павел выложил совместный кадр с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как-же здорово сохранить хорошие дружеские отношения, по сути не являясь целостной семьей. Уважаем друг друга, поддерживаем и воспитываем наших дочерей», — подписал снимок актер и поблагодарил экс-возлюбленную за то, что она смогла спокойно воспринять сложившуюся ситуацию.

Некоторые пользователи Сети стали обсуждать расставание актера: «Да, Павлик, не потянул», «Могу предположить , что творится в душе у Даши. Желаю встретить ей достойного и любящего мужчину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел не оставил без внимания эти выпады против себя. «Вот вы люди странные. Уже сколько раз говорится вам — у нас все на самом деле хорошо, хоть мы и не живем вместе. Никто никого не бросал и не собирается! Вы видите какое то свое "кино", которое к реальности не имеет никакого отношения», — ответил Деревянко.

Для тех, кто следит за жизнью актера, не секрет, что решение о расставании было принято обоими партнерами. Они записали совместное видеообращение, в котором написали, что произошедшее — не трагедия ни для кого из них.

Сейчас актер снимался в фильме «Бендер. Начало», где ему досталась главная роль. Вместе с ним в проекте участвовали Вера Брежнева, Сергей Безруков, Александр Цекало и многие другие звезды. К слову, для Веры Брежневой этот фильм стал дебютом в качестве актрисы.

Вера Брежнева и Павел Деревянко
Вера Брежнева и Павел Деревянко
@pablo_derevyanko

Фото: Persinastars, @pablo_derevyanko