Павел Деревянко отпраздновал 45-летие с бывшей женой и древними греками

Костюмная вечеринка, на которой именинник выступил в роли Зевса-олимпийца, пришлась по душе и гостям, и поклонникам.
Павел Деревянко отпраздновал 45-летие с бывшей женой и древними греками
Persona Stars

«Пабло — ягодка опять», — шутит актер. На его вечеринке по поводу этого юбилея собрались самые близкие. Противопандемические меры соблюдены, мероприятие прошло на свежем воздухе и количество гостей не превышало положенных норм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе присутствующих была замечена и Дарья Мясищева с детьми от Павла. Девочки в ярких костюмах в прекрасном настроении развлекались вместе с родителями и их друзьями. Павел выложил любительское видео, снятое одним из гостей. На нем актер в образе Зевса встречает гостей, стоя на ступенях дома.

Хозяин фотографируется с друзьями на память. Все гости одеты в древнегреческой или древнеримской традиции, а потому случайному зрителю покажется, что он попал на съемочную площадку. Если бы не мобильные телефоны и современные сумочки в руках присутствующих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Делюсь ребята с вами красотой. Таганрог. Друзья. Семья. Лиман. Древняя Греция и такой же Рим», — написал под атмосферным роликом виновник торжества на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Блестяще!» — откликнулся Артем Ткач. «Ох, смачно», — прокомментировал Евгений Пронин и подтвердил эмоцию смайликами «Огонь!»

«Вот ты умеешь создать мир вокруг себя!», «Павел Тритонович, как ваш отдых?», «Очень круто! Вечер в греческом стиле! Хотя, по факту уже и в римских тогах народ подтянулся! Слышал, что фейерверк был круче, чем в Таганроге на день города! Паша- красавчик!», «Это какой-то древнегреческий симпозиум», «Если жить в Таганроге, то только так», «Тоже хочу вступить в такую секту», «Ваша жена — чудо!» — поклонники оставили множество восторженных отзывов под видео с лужайки.

Как отметили выше, на вечеринке присутствовала гражданская жена Павла Деревянко Дарья Мясищева. В снятом ролике можно видеть,как Дарья, одетая в стилизованную древнегреческую столу и охватывающие ступни иподиматы фотографировалась с Павло и дочерью на крыльце. Своим присутствием она опровергла слухи об очередном и окончательном разрыве с мужем, которые некоторое время обсуждались в масс-медиа. Павел по-прежнему, внимательный муж и любящий отец.

Фото: Persona Stars, @pablo_derevyanko