Паулина Андреева впервые после родов вышла в свет

Три месяца назад у звезды «Метода» родился сын от Федора Бондарчука.
Паулина Андреева впервые после родов вышла в свет
PersonaStars

32-летняя Паулина Андреева в начале марта этого года впервые стала мамой. У звезды «Метода» родился сын он режиссера Федора Бондарчука. Мальчика счастливые родители назвали Иваном. Паулина решила не засиживаться в декретном отпуске. На днях она появилась на премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга». Ее ежегодно проводит журнал «Собака.ru».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадром с мероприятия Андреева поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для выхода в свет возлюбленная Бондарчука выбрала брючный костюм черного цвета. Несмотря на жакет широкого кроя, видно, что Андреева быстро пришла в форму после родов.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями. «Пример элегантности и мощной внутренней силы для молодых девочек. Больше таких фото, Паулина», «Какая же вы красивая!», «Восхитительно хороша», «Необыкновенная», «Самая красивая женщина в мире», «Лучшая версия жены Феди», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые о романе Паулины Андреевой с Федором Бондарчуком стало известно в 2015-м. Официально эта информация получила подтверждение спустя два года, когда звезды вместе вышли в свет. А официально мужем и женой Андреева и Бондарчук стали в 2019-м. Причем пышное торжество по случаю их бракосочетания прошло в тайне от всех. Известно, что на свадьбу звезды потратили крупную сумму денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Федора Бондарчука брак с Паулиной Андреевой стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения со Светланой Бондарчук. В этом союзе у прославленного режиссера на свет появились двое детей – дочь Варвара и сын Сергей.

Что касается Паулины Андреевой, то ранее она не была замужем. Еще во время учебы в Школе-студии МХАТ у актрисы завязался роман Виктором Хоряником, знакомым многим по сериалу «Родком». Однако этот вскоре распался. Другие интересные и малоизвестные факты о Паулине читайте здесь.

В интервью «Новому очагу» о дружбе с Паулиной Андреевой и Федором Бондарчуком рассказывал Игорь Верник.

Фото: PersonaStars, @_paulina_andreeva_