Паулина Андреева вернулась к работе в театре спустя полгода после родов

Весной у актрисы родился сын от Федора Бондарчука.
Паулина Андреева вернулась к работе в театре спустя полгода после родов
PersonaStars

В Московском Художественном театре имени А.П. Чехова накануне нового сезона прошел сбор трупы. Обсудить творческие планы собрались его ведущие артисты. Среди них была и Паулина Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что с участием жены Федора Бондарчука будущей весной на сцене театра состоится премьера спектакля «Сирано де Бержерак». У Паулины – главная роль. В партнеры ей достался Юрий Чурсин. Кадром со сбора трупы МХТ имени Чехова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась Светлана Устинова.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды отметили, что Андреева быстро пришла в форму после родов. Впервые мамой актриса стала в начале марта этого года – у нее родился сын Иван. Отец мальчика – Федор Бондарчук. За режиссера Паулина вышла замуж в 2019-м. Торжество по случаю бракосочетания влюбленных прошло в тайне от поклонников и прессы. По некоторой информации, свадьба звездам обошлась в круглую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о романе Бондарчука и Андреевой стало известно в 2015-м. Сами звезды перестали скрывать нежные чувства друг к другу спустя два года после сообщений в прессе.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Для Федора Бондарчука брак с Паулиной Андреевой стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения со Светланой Бондарчук. В этом союзе у прославленного режиссера на свет появились двое детей – дочь Варвара и сын Сергей.

Что касается Паулины Андреевой, то ранее она не была замужем. Еще во время учебы в Школе-студии МХАТ у актрисы завязался роман c Виктором Хоряником, знакомым многим по сериалу «Родком». Однако эти отношения оказались непродолжительными.

Фото: PersonaStars, @svetaustinova