Пасхальные наряды звезд: кто в чем ходил в храм в это воскресенье

Известные люди, так же, как и миллионы их сограждан, отмечали праздник с куличами и застольем. Некоторые из них даже посетили богослужение и принесли разную снедь, чтобы священники освятили ее.
Пасхальные наряды звезд: кто в чем ходил в храм в это воскресенье

Елена Летучая пришла в церковь в Петровской слободе. Волосы она покрыла черным платком, а наряд звезды представлял собой простое длинное платье. Некоторые подписчики сделали телеведущей замечание, что в праздник платок стоило бы, по их мнению, повязать белый — в честь праздника.

Мария Миронова тоже в честь Пасхи опубликовала красивое фото из церкви. Как выяснилось, это кадр из фильма «Сын». Актриса выразила надежду на то, что премьера ленты, наконец, состоится в мае.

Анна Снаткина дала понять, что, как и многие ее подписчики, не остается равнодушной к религиозному празднику. Звезда сериала «Татьянин день» опубликовала фотографию на фоне храма. Пользователи Сети ответили на поздравление актрисы, но среди них нашлись те, кто отметил, что капюшон и очки на этом снимке не к месту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из всех звезд, показавших свои фотографии в пасхальное воскресенье, самый яркий и экстравагантный образ был у Анастасии Волочковой. Она пришла святить куличи и яйца в брюках, обтягивающих стройные длинные ноги, в футболке и меховой накидке.

Евгений Петросян также посетил храм, но сделал это не на Пасху, а за день — в субботу. Он выложил в микроблоге снимок непосредственно из храма. Черная куртка выглядит очень строгой на фоне золотых окладов икон.

Самое большое количество критики получил за свой наряд Никита Джигурда. Кожаный плащ и браслет с распятием — это еще не самое эпатажное, что подписчики увидели в образе артиста. Как оказалось, под плащом на нем была надета футболка с черепом и костями. Некоторые пользователи Сети предположили, что Никиту даже не пустили в храм в таком наряде, но они ошибались.
На эту тему: Готовимся к Пасхе: «Роскачество» повторно проверило производителей куриных яиц Фото: @snatkina_anna, @volochkova_art, @instadzhigurda, @petrosyanevgeny, @elenapegas, @mariya_mironova_actress