Паша Воля и собачка Нямка: Ляйсан Утяшева показала свои любимые антидепрессанты

Что бы ни происходило вокруг, друзья человека всегда поднимут настроение.
Теги:
Паша Воля и собачка Нямка: Ляйсан Утяшева показала свои любимые антидепрессанты

Одна из самых харизматичных пар российского телевидения — Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Всем известно, что у этой пары растут двое детей: Роберт и София. Ну, а какие же дети без собаки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан поделилась с подписчиками милым видео со своими пушистыми любимцами. А заодно рассказала о них немного.

«Есть вещи, на которые мы с вами повлиять не можем (растущий, как на дрожжах, курс валют, коронавирус...) Все пройдёт и это тоже! Кидаю вам мими в ленту... это мои пушистые антистрессики — всегда поднимают настроение», — с нежностью пишет Ляйсан.

Видео посвящено двум собакам, живущим в семье Павла и Ляйсан. Песики породы шпиц как ни одна другая порода улыбчивы и непоседливы. С ними невозможно соскучиться. И с ними неплохо могут ужиться как взрослые, так и дети: главное — помнить об их некоторой своенравности.

Конечно же, отклики на такое видео исключительно положительные. «Какие клёвые лисята!», «Это правда антистрессовые породы. Мы не знаем как без него раньше жили, это просто ежедневный праздник для каждого члена семьи , это нечто», «У нас шпиц девочка, тоже храпит как мужик здоровый))) И ревнивая до ужаса)))», «Они такие классные! Мечтаю о таком щенке», — делятся подписчики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева фото
Ляйсан Утяшева

Поклонники звездной пары заволновались, почему видео только о собаках? Где же кот Павла — огромный черный мейн-кун по имени Бумер? Оказалось, что с котом все в порядке и, по словам Ляйсан, «он жив и процветает, все с ним хорошо».

Фото, видео: @liasanutiasheva

Не слишком ли много животных в одной семье?
В самый раз
Маловато будет