«Паша — счастливый, Ляйсан — богиня». Резидент Сomedy club Павел Воля устроил сюрприз для жены

Неожиданный праздник стал замечательным подарком после карантина.
«Паша — счастливый, Ляйсан — богиня». Резидент Сomedy club Павел Воля устроил сюрприз для жены

В ресторане «Шале Березка» прошла вечеринка в честь дня рождения Ляйсан Утяшевой. Знаменитой гимнастке в этом году исполнилось 35 лет. Вечеринка стала для нее сюрпризом: все втайне организовал ее муж, Павел Воля, собрав в этот вечер всю семью и друзей Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие прошло в теплой неформальной обстановке. Для гостей, среди которых были Маша Федорова, Елена Летучая, Елка и Лаура Джугелия, выступила певица Юлия Зиверт (Zivert). Именинница выглядела особенно эффектно в полном образе от Saint Laurent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Воля в своем Instagram-блоге выложил фотографию с вечеринки, где он нежно обнимает любимую. Ляйсан, надевшая дизайнерское платье, судя по фото, абсолютно счастлива происходящим вокруг. «Было — огонь! Спасибо всем друзьям!!» — Написал Павел под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Также поздравить Ляйсан пришли Юлия Прудько, Гарик Харламов, спортсменка Наталья Рагозина, Тимур Батрудинов, дизайнер Даша Гаузер и многие другие.

После праздника Ляйсан написала у себя в микроблоге: «Люблю вас, мои друзья! Спасибо за сюрприз и праздник! Это все ты @pavelvolyaofficial
P.S. сегодня без ног! Марафон танца в 6 часов»

Фото: @liasanutiasheva, @pavelvolyaofficial