Партнеры по преступлению: двое хвостатых «подсадили» друга-корги, чтобы он утащил еду со стола (видео)

Короткие лапки — не беда, если у тебя есть пара надежных товарищей.
Партнеры по преступлению: двое хвостатых «подсадили» друга-корги, чтобы он утащил еду со стола (видео)

Корги из Норвегии по кличке Хьюго вовсе не страдает от того, что природа не наградила его длинными лапами. Он нашел отличный выход из такого положения и компенсирует физиологию наличием верных товарищей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его хозяйка Лайн Фэтлэнд Фройстад — профессиональная дрессировщица собак — «заметила» своих хвостатых любимцев за коллективным преступлением, пишет зарубежный источник Mail Online.

Она рассказала, что корги вырос вместе со своими братьями породы бордер-колли, поэтому частенько Хьюго неправильно рассчитывает свои возможности. Однако его спасают смекалка и крепкие спины товарищей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хьюго всегда хочет делать то же самое, что и они: быстро бегать, высоко прыгать и красть еду со стола. Но у корги короткие лапы, и все это не всегда легко сделать. Однажды после обеда я заметила, что Хьюго прыгнул на спину Генри и Харли, чтобы добраться до еды. Как только он встал, он принялся за трапезу. Два бордер-колли, вероятно, надеялись, что он с ними поделится, однако он этого не сделал», — делится Лайн.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глядя на это видео, я понимаю, что это действительно хороший урок для всех нас: нам всем нужно работать вместе, чтобы достичь наших целей, и в настоящее время, во время пандемии коронавируса, я думаю, что это видео — то, что нам нужно», — заключила хозяйка питомцев.

Фройстад активно занимается ведением аккаунта, на котором регулярно публикует фото и видео с любимцами,а также делает из них авторские открытки со смешными подписями. На блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны более 8000 фолловеров. О забавных роликах норвежки часто пишут ведущие зарубежные СМИ.
фото из открытых источников
Вы бы позволили собаке красть еду со стола?
Если незаметно, то можно
Нет, нужно воспитывать!

Фото: Instagram.com/funnybubbledogs/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)