Партнер Меган Маркл по «Форс-Мажорам» после свадьбы боится ей звонить

Патрик Джей Адамс был возлюбленным Меган Маркл на съемочной площадке «Форс-Мажоров». Хотя Патрик был в числе гостей на свадьбе будущей герцогини, теперь актеру «дико наблюдать за ее жизнью».
Партнер Меган Маркл по «Форс-Мажорам» после свадьбы боится ей звонить

Партнер Меган Маркл по сериалу «Форс-Мажоры» Патрик Джей Адамс в интервью Radio Times признался, что «чувствует себя слишком напуганным», чтобы позвонить ей. В первых семи сезонах будущая герцогиня играла помощницу юриста Рейчел Зейн, пока не покинула сериал, чтобы стать герцогиней Сассекской. С тех пор, как его напарница покинула шоу, ее жизнь стала такой «огромной», — считает актер.

А вы смотрели сериал «Форс-Мажоры»?
Конечно
Не смотрел(а)

На свадьбу Меган Маркл и Принца Гарри были приглашены многие звезды, в том числе Джей Адамс с женой. Актер рассказал, что позже они с бывшей партнершей по съемкам обменялись подарками и поздравлениями в честь рождения детей. Но теперь, когда Меган живет в Санта-Барбаре с принцем Гарри и сыном, его одолевает страх всякий раз при мысли о том, чтобы ей позвонить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
патрик джей адамс
​Я не сомневаюсь, что в любой момент мог бы снять трубку и позвонить ей, но не знаю, что бы я сказал. Меня пугает мысль о том, чтобы пробиться через какую-то стену и начать этот разговор.

В другом недавнем интервью Адамс сказал, что гордится Меган за то, что она высказалась о выборах в США. Он добавил, что рад, что бывшая напарница вернулась в Штаты и предположил, что она очень-очень занята.

Я скучаю по своей подруге, но очень рад, что у нее все хорошо.

Разобраться, как живет герцогиня Сассекская поможет наша статья. Если не можете определиться, кто эта женщина — та, что сломала жизнь принцу Гарри или отважная, готовая изменить все ради любимого — читайте этот материал.