«Парень красивый вырос»: Алёна Свиридова выложила видео с 16-летним сыном

58-летняя артистка побывала с Григорием Мирошниченко на выставке в Третьяковской галерее и поделилась впечатлениями.
«Парень красивый вырос»: Алёна Свиридова выложила видео с 16-летним сыном

Алёна Свиридова не только исполняет песни, но и сама пишет к ним стихи и музыку, состоит в Союзе писателей России. Артистка ведет телевизионные шоу, снималась в мюзикле «Бюро счастья», новогодних программах «Старые песни о главном» и сериале «Воронины». У Алены двое сыновей. 37-летний Василий от первого брака с Сергеем Свиридовым — программист, живёт в Канаде и регулярно навещает мать в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летний Григорий — сын Алены от продолжавшихся четыре года отношений с Дмитрием Мирошниченко.

В четверг 58-летняя артистка опубликовала видео, запечатлевшее её с младшим сыном. Алёна ритмично движется под музыку оркестра, а Григорий стоит рядом с ней. «Кто сказал, что классическую музыку нужно слушать сидя, как сурикат, вытянувшись в струнку? У меня другое мнение. Правда, его никто, кроме Гриши, не поддержал. Очень интересная выставка "Никоновы. Три художника" в Третьяковке на Крымском валу», — подписала ролик Свиридова.

Алёна Свиридова с сыном Григорием Мирошниченко

Подписчики с добрым юмором прокомментировали ролик: «Гриша, кажется, тоже мамин артистизм и эмоциональность не поддержал. Моя дочь-подросток такая же, всегда стесняется моих выпадов», «Алена — творческий человек и за ней приятно наблюдать, умница», «Маму поддержал, раз пришел», «Выше мамы на голову», «Парень красивый вырос», «Гриша молодец», «Красивые у Вас сыновья, Алена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алёна Свиридова родилась в Керчи. Вскоре её семья переехала в Краснодарский край, а затем в Минск. Отец артистки, военный летчик, Валентин Леонов, работал на Крайнем Севере, часто находился далеко от близких. Мама, Вера Васильевна Бурьянова, была филологом и до пенсии работала на радио. С сентября 2012 года артистка живет в гражданском союзе с бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет.

Вы знали, что старшему сыну Алёны Свиридовой Василию уже 37 лет?
Да
Нет
Алёна Свиридова и Давид Варданян

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alenasviridova