Парень целый год платит за аренду жилья, но не знает, кому идут эти деньги

Одни пользователи социальной сети сочувствуют мужчине, другие смеются над ним.
Парень целый год платит за аренду жилья, но не знает, кому идут эти деньги
Legion-Media

В наше время вопрос совместного бюджета для пары не настолько однозначный, как во времена наших родителей. Раньше преимущественно мужчина оплачивал жилье. Сейчас же чаще всего пара делит все расходы пополам — так меньше шансов услышать упреки в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но пользовательница соцсети TikTok, которую зовут Дженни, рассказала о том, что живет со своим парнем уже год и в их паре именно мужчина отвечает за арендную плату. Он же разбирается с большей частью счетов за коммунальные услуги. Девушку вполне устраивает такой вариант ведения бюджета, который выбрал ее возлюбленный.

Более того, ее даже радует это распределение средств. И это неудивительно. Как оказалось, девушка сама владеет апартаментами, в которых живет вместе с парнем: «Только вот он не знает, что я и есть арендодатель и владею квартирой уже 5 лет», — говорит Дженни. По ее словам, все деньги, которые парень тратит на содержание квартиры, идут ей, о чем бойфренд не догадывается.

как не платить за квартиру
@jaynedoee0
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько дней видео набрало больше двух миллионов просмотров. Поэтому не исключено, что парень Дженни скоро узнает о том, как она его обманывает. А пока что подписчики спорят о том, можно ли так поступать и как относиться вообще к подобным ситуациям.

Большинство пользователей соцсети возмущены: «Это так несправедливо! Ты показываешь, как используешь его. Бедный парень», «Что может быть лучше отношений, построенных на лжи?» — иронизируют они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие считают, что девушка поступает правильно, ведь никто не знает, что ждет ее в будущем: «Неплохие инвестиции на случай, если они разойдутся».

«Вы, ребята, действительно думаете, что она держит деньги при себе? Как будто она не должна отдавать эти деньги, чтобы оплачивать страховку и налог на имущество», — защищают Дженни некоторые подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ипотека
Legion-Media

@jaynedoee0