Пара разрешила детям делать все, что они хотят. Смотрите, что получилось

Лифчик на папе — это еще не самое страшное, что придумали брат и сестра.
Пара разрешила детям делать все, что они хотят. Смотрите, что получилось
Legion-Media

Двое родителей из Великобритании решили, что во время локдауна слишком часто ограничивали сына и дочь. Поэтому пара решила разрешить детям делать почти все, что те захотят, после просмотра фильма «День "да"» с Дженнифер Гарнер и Эдгаром Рамиресом в главных ролях. И началось...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, что сделали дети — взяли косметику мамы и разрисовали родителей. Макияж получился совсем не нюдовым. Но смывать эту «красоту» мальчик и девочка не разрешили.

красивый макияж детей
mirror.co.uk

Потом сын и дочь нарядили маму и папу. Последнему больше досталось от воображения детей — они заставили его надеть бюстгальтер поверх футболки. В таком виде вся семья позавтракала. Причем, сделала это не дома, со стандартной кашей, а отправилась в «Макдональдс», пишет The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы должны были помыть машину, но автоматическая мойка была закрыта. Нам пришлось воспользоваться ручной мойкой. Мы были вынуждены смотреть, как несколько парней отмывают наши окна, показывают на нас пальцем и хохочут над нашим видом», — рассказывает пара.

родители которые разрешают все
mirror.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и на этом дети не остановились. Они заставили родителей в таком виде ехать в парк развлечений. И тут уже мальчик и девочка отыгрались за все запреты. Они залезли на батуты и прыгали на них до тех пор, пока им самим не надоело. Как рассказывает пара, другие люди старались держаться подальше от странно одетых и накрашенных людей, устало наблюдавших за детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все трудности, которые ожидали родителей, и испытания, через которые им пришлось пройти, супруги советуют другим мамам и папам повторить их опыт. Однако они также отмечают, что заранее стоит ограничить бюджет и запретить опасные забавы. Особенно это касается подростков, которые могут преподнести сюрпризы родителям.

Фото: Legion-Media, mirror.co.uk