Пара разнообразила секс с помощью мармеладных медвежат. И угодила в больницу

На упаковках с некоторыми сладостями теперь надо будет добавить примечание о том, что они не предназначены для сексуальных игр.
Пара разнообразила секс с помощью мармеладных медвежат. И угодила в больницу
Legion-Media

Мужчина сам сделал большого мармеладного медведя и затем попытался использовать его в сексуальной прелюдии. Для обоих супругов все закончилось ожогами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пары мечтают, чтобы жизнь, в том числе и интимная ее сторона, была более разнообразной. В своих экспериментах они прибегают к самым разным методам, в том числе и подсмотренным в фильмах, таких, как «Девять с половиной недель». В одной из сцен Микки Рурк использовал мед и клубнику, а также воск свечи, чтобы пробудить чувственность партнерши.

Пара решила сделать сразу два в одном, и растопила мармеладного медведя, а потом Майкл начал разливать клейкую массу по телу Джози — так звали его подругу. Сначала он вылил горячую жижу на ее грудь. На этом моменте девушка сразу же остановила его — ей стало нестерпимо горячо.

Тогда, недолго думая, мужчина попытался облизать мармелад. И сразу же ощутил жжение во рту. Но на этом их проблемы не закончились. Кусок обожженной кожи с груди Джози отстал и оказался во рту у Майкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мишки гамми, мармеладный мишка
Legion-Media


Первое, что пришло на ум партнерам — охладить обожженное место, чего делать ни в коем случае нельзя. Но он не помогал избавиться от болевых ощущений, и пара помчалась в отделение неотложной помощи. Там было установлено, что Джози получила ожоги третьей степени.

Доктор Джордан Москофф прокомментировал эту ситуацию: «Ожоги относительно распространены в отделении неотложной помощи. Но я никогда не видел, чтобы кто-то намеренно сжигал себя расплавленными мармеладными конфетами». К слову, пара решила показать в ТВ-шоу, как все это происходило, пишет ladbible.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сексуальные игры
.ladbible.com

Рана Джози заживала несколько месяцев, и в конце концов у нее остался шрам на груди, напоминающий об опасности игр с жидким сахаром. Майкл отмечает: «Для нас обоих это было по меньшей мере унизительным». С другой стороны, они оба в порядке, и извлекли ценный урок о том, что не все кажущееся забавным в момент планирования, будет безопасным при попытке воплотить это в жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
медвежата из мармелада

Фото: Legion-Media, ladbible.com