«Пара просто огонь»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева показала мужа

Артистка уже восемь лет счастлива в браке с бизнесменом. Их дочь зовут Диана.
«Пара просто огонь»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева показала мужа
PersonaStars

33-летняя Илана Юрьева знакома широкой аудитории как участница «Уральских пельменей». К личной жизни артистки приковано не меньше внимания поклонников и прессы. Илана счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Дылдиным. Вчера, 6 декабря, исполнилось восемь лет с дня их свадьбы. По этому поводу Илана в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию трогательный фото с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый, нам восемь лет. Восьмерка – это знак бесконечности, и я хочу провести ее с тобой. Быть с тобой бесконечно. Я до сих пор, просыпаясь каждый день, все эти восемь лет спрашиваю вселенную, что же я такого хорошего сделала, что мне дали тебя... Благодарю», — написала в социальной Сети Юрьева.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес супругов. «Пара просто огонь», «Всю жизнь пусть эта бесконечность будет с вами», «Обожаю вас. Вы оба созданы для того, чтобы радовать людей вокруг», «Вы очень гармоничная семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке Иланы Юрьевой с Дмитрием Дылдиным на свет появилась дочь Диана. Ей сейчас шесть лет. Звезда «Уральских пельменей» продолжала работать до шестого месяца беременность. Во время родов не обошлось без осложнений – врачам пришлось делать кесарево сечение.

Вот что о воспитании дочери Илана Юрьева рассказывала в одной из своих интервью: «Верно говорят: когда рожаешь девочку, рожаешь лучшую подругу. Мы с Дианой тусовщицы, многое любим делать вдвоем».

Фолловеры, кстати, не раз отмечали, что Дмитрию Дылдину повезло с женой. Илана в прекрасной физической форме. Доказательством тому служат ее фотоснимки в купальнике. Их звезда «Уральских пельменей» часто публикует в соцсетях.

Фото: PersonaStars, @ilana7788