Пара похудела за год на 90 килограммов. На фото разные люди!

Они проснулись одним утром и поняли, что дальше так жить нельзя.
Пара похудела за год на 90 килограммов. На фото разные люди!

Результаты похудения Стефани и ее муж Брэндона из Миннесоты кажутся невероятными. Но они реальны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды утром молодожены проснулись и решили начать новую жизнь. Им не было и 30 лет, а они чувствовали себя пожилыми людьми. Подняться на небольшой холмик без одышки, пройти пару километров не чувствуя усталости — все это казалось им мечтой.

«Все мое тело болело каждый день. Нам нужно было что-то изменить, если мы хотим вместе прожить долгую, счастливую, здоровую жизнь и, возможно, когда-нибудь создать семью», — сказал 29-летний муж Стефани, работающий адвокатом.

«Мы посмотрели в зеркало, посмотрели друг на друга и все поняли. Каждый из нас весил больше 135 кг. Брэндону только что поставили диагноз апноэ (остановка дыхания во сне — прим. ред.), и я чувствовала себя просто ужасно», — вспоминает Стефани, которая работает фотографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото до и после похудения

Менее чем за год Стефани похудела на 53 кг. Брэндон потерял более 36 кг. Пара говорит, что они не использовали никакую причудливую диету и не придерживались плана экстремально тяжелых упражнений. Наоборот, речь шла об изменении всего их образа жизни в то, чему они могут следовать вечно.

«Я всю жизнь страдала лишним весом. У меня есть ранние воспоминания о модных диетах, таких как низкоуглеводные, монодиеты. Сначала я немного худела, но никогда не могла удерживать вес в долгосрочной перспективе. Я всегда возвращалась к прежней отметке, а потом добавляла 2,5 кг», — говорит Стефани.

Пара утверждает, что регулярность стала ключевым фактором, когда они составили план улучшения здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы можете есть все, что хотите, только в умеренных количествах. Главное, на чем надо сосредоточиться — это на размере порций и внимании к тому, сколько вы едите, а не на полном ограничении определенных продуктов», — рассказывает Стефани. К слову, при похудении обязательно стоит проверять здоровье у врача, чтобы не получилось, как с одной девушкой из Англии.

Брендон же считает, что по возможности надо выбирать высокопротеиновые продукты. Например, они едят макароны из нута, а не из злаков, что помогает снизить калорийность. Кроме того, бобовые содержат большое количество белка. А вот Оксана Усова из Новосибирска, мама 10 детей, считает, что надо использовать другую методику. И благодаря ей она сбросила 57 кг за год.

Фото: @slimmingstephh