Пара молодоженов побрилась налысо на свадьбе. Зачем они это сделали?

Многие стараются сделать бракосочетание похожим на те, которые видели у других. Но есть и уникальные свадьбы — такие, как эта.
Пара молодоженов побрилась налысо на свадьбе. Зачем они это сделали?
Legion-Media

Пара удивила гостей свадьбы невероятной данью памяти матери невесты Молодожены запланировали уникальный сюрприз для матери невесты в день свадьбы. Гости не могли сдержать слезы в трогательный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спросите большинство невест, что они думают о своей свадьбе, которая, возможно, является одним из самых ярких дней в их жизни, и все они вспомнят самый прекрасный момент. Невеста по имени Джони не стала исключением— ее день был наполнен радостью, семьей, любовью и привязанностью.

свадьба лысых
ВВС

Но ее свадьба с парнем по имени Алистер отличается от других бракосочетаний. Молодожены обрили головы на танцполе в знак неожиданной демонстрации солидарности с мамой. Луне Макапагал из Окленда в Новая Зеландии в 2018 году был поставлен диагноз рака яичников 4 стадии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году она перенесла операцию и химиотерапию, а также прошла курс облучения, чтобы сдержать рост злокачественной опухоли. С тех пор она, к сожалению, скончалась, и не смогла присутствовать на свадьбе дочери. Молодожены хотели показать Луне, что она никогда не была одна. 20-летняя Джони решила, что хочет сделать сюрприз своей маме, побрив голову в знак солидарности. В преддверии дня свадьбы тогдашний жених Алистер предложил ей сделать еще один шаг — сбрить волосы прямо на вечеринке в день бракосочетания.

Зрители плакали и смеялись, когда Джони менялся местами, а Алистер сбрил волосы своей новой жены. Алистер сказал, что он хотел показать Луне поддержку как часть знака того, что люди с раком никогда не бывают одиноки в своем путешествии и что у них всегда будет сочувствующие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, Луна умерла 12 января 2021 года, и ее дочь с избранником решили поделиться своей историей, чтобы повысить осведомленность людей о раке яичников.

«Мы получили пожертвования со всего мира, что также было очень неожиданно, и мы очень благодарны тем, кто сделал пожертвование или высказал слова поддержки», — рассказал жених.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ