«Пара атомная!» Кети Топурия восхитила свежим фото с возлюбленным

Солистка группы «А-Студио» отдыхает с бизнесменом Львом Деньговым Сен-Тропе.
«Пара атомная!» Кети Топурия восхитила свежим фото с возлюбленным

Личная жизнь 33-летней Кети Топурии волнует общественность не меньше ее творческих успехов в рамках группы «А-Студио», где она уже много лет выступает в качестве солистки. Известно, что певица встречается с 36-летним бизнесменом Львом Деньговым. Совместные с ним кадры в социальных сетях Кети – большая редкость. Однако сегодня она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотоснимок с возлюбленным. Судя по геолокации, пара наслаждается отдыхом в Сен-Тропе.

Давать описание к снимку Топурия не стала. Зато подписчики в комментариях к нему забросали влюбленных комплиментами. «Пара атомная!», «Котики», «Расцвета прям», «Это точно любовь», «Очень красивая пара!», «Какой он секси», «Парочка огонь», — пишут фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Кети Топурии со Львом Деньговым стало известно год назад. В Stories она выложила фото, на котором сжимает мужскую руку. Позже певица опубликовала еще один кадр с незнакомцем. «Я люблю тебя», — гласила подпись к нему. После этого журналистам не составила труда выяснить, с кем проводит время Кети.

В прессе не раз появлялась информация о свадьбе Топурии с Деньговым. Но сами они официального заявления не делали. СМИ писали и о беременности солистки «А-Студио». Последний раз в декабре прошлого года. Дело в том, что на светских мероприятиях Кети появлялась исключительно в объемных нарядах. Вот журналисты и предположили, что тем самым она скрывает заметно округлившийся живот. Но официально подтверждения эта информация не получила. Кроме того, чтобы развеять все домыслы, певица регулярно демонстрирует идеальную фигуру на снимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, что за плечами Кети Топурии один официальный брак. Ее мужем был бизнесмен Лев Гейхман. Союз влюбленных распался в 2017-м спустя четыре года совместной жизни. У них в июне 2015-го на свет появилась дочь Оливия. Кети и Лев оба принимают активное участие в воспитании девочки. Ее снимки Топурия часто публикует в микроблоге.

А вы знали, что у Кети есть пятилетняя дочь?
Да
Нет
Группа «А-Студио»
Группа «А-Студио»

Фото: legion-media, @keti_one_official