«Папы, вам слабо?» Никита Тарасов генерирует для дочери безоблачное детство

Быть вовлеченным папой — огромный труд и большая радость, считает звезда «Битвы за Севастополь». Он с трехлетней дочкой проводит неделю в отпуске на море.

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часто от мужчин можно услышать, что матери «отдыхают» дома с ребенком. Но Никита Тарасов не понаслышке знает, что такое настоящая забота о ребенке: «скачки роста, перепады настроения... одеть, накормить, уложить». Похоже, что это не пустые слова, за ними стоит реальный опыт вовлеченного отцовства. Тех пор как родилась маленькая Таисия, его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почти на треть состоит из фоток малышки — вот они гуляют, вот катаются на самокате, а вот дочка пытается покорить веревочную лестницу на детской площадке.

Сейчас Никита с дочкой проводят неделю на море, в жарком Сочи. 24 градуса выше нуля — и это в ноябре! Мороженое, детские кафе, батуты и море — очень много шума, впечатлений и развлечений — устаешь не хуже, чем на тренировке, не всякий родитель выдержит.

Генерировать безоблачное детство маленького человека — большой труд и безграничное счастье!

Звезда сериала «Кухня» бросает вызов другим отцам: «Папы, а вам слабо?». А подписчицы в комментариях шутят, что стоит придумать новый олимпийский вид спорта: «уход за ребëнком пяти лет на средней дистанции (от трëх до десяти дней) среди мужчин». Никита в нем явно заслужил золотую медаль — ведь он занимается популяризацией этого вида активности среди других отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Тарасов получил свою известность после фильма «Битва за Севастополь» — за роль Бориса Чопака он даже удостоила награды от Правительства Российской Федерации. Он снимался в экранизации романа Сергея Лукъяненко «Черновик» в роли проводника Аркана и в «Тайне Печати Дракона» — российско-китайском фэнтези-блокбастере. К сожалению, оба фильма, задуманные с размахом, не снискали любви ни у зрителей, ни у кинокритиков. Зато в сериалах «Кухня» и «Тайна Мишки Япончика» актер полюбился публике. А за его теплую и человечную интонации в соцсетях мы любим его еще больше.

Маленькая дочка Марины Гаврюшиной и Никиты Тарасова с рождения под пристальным наблюдением подписчиков: вот она появилась на свет, вот ей выбрали имя, а вот она на прогулке с родителями. Интересно, захочет ли Таисия стать актрисой, когда вырастет?