«Папуля чистой воды»: Артем Осипов показал сына в день его 6-летия

Звезда сериала «Ликвидация» воспитывает троих сыновей, один из которых приходится ему не родным.
«Папуля чистой воды»: Артем Осипов показал сына в день его 6-летия
PersonaStars

38-летний Артем Осипов обзавелся многомиллионной армией поклонников после выхода на экраны сериала «Ликвидация», где сыграл одну из ключевых ролей. «Лондонград. Знай наших», «Подмена», «Челночницы» — другие проекты с участием актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем активно пользуется социальными сетями, где делится в основном творческими планами. Однако вчера, 28 апреля, он сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фото сына Федора. Поводом послужило его шестилетие.

«Федос, это тебе. У тебя пока нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но, когда он появится, думаю, ты лайкнешь этот пост. Мой родной, сегодня твой день. Тебе сегодня шесть лет. Уже шесть, сын! Знаешь, обычно родители хотят, чтобы их дети были похожи на них, а вот у меня наоборот- это я хочу быть похожим на тебя» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратился к сыну в социальной сети Артем Осипов.

«Ты самый умный, самый смелый, самый добрый. Ты самый лучший сын и самый лучший брат. Меня восхищает твой характер и твоё трудолюбие. У тебя все получится, мой родной. Все что только захочешь. Будь здоров, мой золотой, а я всегда буду рядом. Люблю тебя невероятно», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Федор растет копией отца. «На вас очень похож», «Папуля чистой воды», «Вылитый папа», — пишут они.

Помимо Федора, Артем Осипов вместе с женой Маргаритой воспитывает еще двоих сыновей. Одним из них избранница актера забеременела до знакомства с ним.

Фото: PersonaStars, @osipovart