«Папу почти перегнал»: как с возрастом менялся сын Ирины Дубцовой

Певица четыре года жила в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным, от которого родила сына Артема. Ему исполнилось 15. Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.
«Папу почти перегнал»: как с возрастом менялся сын Ирины Дубцовой
PersonaStars

Ирина Дубцова – одна из самых успешных российских певиц. На ее счету десятки хитов и престижны наград в области популярной музыки. Творческий путь Ирина начинала в группе «Девочки». А знаменитой на всю страну она проснулась после победы на «Фабрике звезд-4».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время одного из отчетных концертов солист группы Plazma Роман Черницын сделал Ирине Дубцовой предложение руки и сердца. Со сцены прозвучало заветное «да». Свадьба с размахом прошла в «звездном доме». Спустя год после замужества у Ирины и Романа родился сын Артем. Сохранить союз супругам не удалось. О разводе они объявили в 2008-м.

Дубцова с экс-мужем поддерживает дружеские отношения. Она никогда не препятствовала его общению с сыном. Накануне Артему исполнилось 15 лет. В честь этого события солист Plazma в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал серию архивных кадров с ним. По снимкам можно проследить, как с возрастом менялся сын звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«15», — подписал лаконично серию фото в соцсети Роман Черницын.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Папу почти перегнал», «Как они быстро растут», «Больше на маму похож», «Взрослый парень», «Подборочка огонь», — пишут они.

Отметим, что после развода с Романом Черницыным Ирина Дубцова не афиширует детали личной жизни. Исключение она сделала в ноябре прошлого года. Певица призналась, что ее сердце свободно. Ирина даже назвала причину, почему не готова вступить в новые отношения: «Никто меня не удивляет в последнее время, какие-то мужики понятные мне, я их насквозь вижу – знаю, что скажут, что сделают, чего не сделают. Я не буду говорить, что разочарована в мужчинах. Нет, конечно. Скорее, я разочарована в том, что я вижу в последнее время».

Фото: PersonaStars, @romanplazma