«Папка у тебя красавец!» Дарья Мороз поздравила отца-режиссера с 63-летием

По словам актрисы, она полдня не могла дозвониться до отца, который был занят на съемочной площадке.
«Папка у тебя красавец!» Дарья Мороз поздравила отца-режиссера с 63-летием

29 сентября известный режиссер Юрий Мороз отметил свой день рождения. С праздником его поздравила в своем блоге дочь Дарья, которая опубликовала совместное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она написала, что даже в этот день отец настолько занят на съемочной площадке, что до него сложно дозвониться: «Уже полдня пытаюсь поздравить Папу @moroz_film с ДР, а у него все камера да мотор да #угрюмрека. И это прекрасно! ПАПАСЯ! Люблю».

Юрий Мороз известен многим как один из продюсеров сериала «Ликвидация», режиссер и продюсер телефильма «Братья Карамазовы», режиссер сериала «Каменская» и многосерийного фильма «Пелагия и белый бульдог».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мороз работает над новой экранизацией романа Вячеслава Шишкова «Угрюм-река».

Кадр со съемочной площадки «Угрюм-реки».
Кадр со съемочной площадки «Угрюм-реки». Александр Яценко, Александр Горбатов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С поздравлениями к Дарье Мороз присоединились ее друзья и читатели ее блога. «Вот и так же... поняв, что не прорвусь к "Папасе" <...> ворвалась к нему на съемочную площадку, поздравить! )) Дашуня, с Днем Рождения нашего дорогого ЮП! Ура!» — написала Екатерина Колесникова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая трогательная фотография из всех которые когда-либо видела. Твой папа очень нежный человек, поздравляю с любовью», «Папася вечно молодой!», «С днем рождения! Еще много много много фильмов снять», «Господи такие вы классные!!! Папулику огромного здоровья и всех благ!!», «Удачи вам и вашему папе. Вы крутые и с юмором», «Будьте здоровы и счастливы как на этом фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Мороз с мамой и отцом
Дарья Мороз с мамой и отцом

Фото: Persona Stars, @d_moroz, @moroz_film