«Папины принцессы»: Алексей Маклаков показал дочерей

Звезда сериала «Солдаты» трижды был женат. С дочками от союза с Анной Романцевой актер отправился отдыхать в Санкт-Петербург.
«Папины принцессы»: Алексей Маклаков показал дочерей

В июне в Москве сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу. Поездки за границу пока запрещены. Однако любители пляжного отдыха не отчаиваются. Они нашли ему альтернативу – российские курорты и экскурсии по городам с богатым культурным наследием. Так, Алла Довлатова сейчас принимает солнечные ванны в Сочи, а Кристина Левиева путешествует по Золотому кольцу. Не остался в стороне и 59-летний Алексей Маклаков. Накануне актер сообщил о поездке с семьей в Санкт-Петербург. Алексей в доказательство в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательный кадр с дочками Ириной и Софией. Они запечатлены на фоне храма Спаса-на-Крови. Девочки появились на свет в браке Алексея Маклакова с Анной Романцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, Питер!», — подписал лаконично в социальной сети семейный кадр Алексей Маклаков.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что дочери Алексея растут настоящими красавицами. «Папины принцессы», «Какие у вас уже взрослые доченьки», «Очень красивое фото», «Обожаю вашу улыбку», «Красивые девочки», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Маклаков родился в Новосибирске, где после школы поступил в местное театральное училище. После учебы там работал в Томском ТЮЗе. Вскоре переехал жить в Москву. В итоге Алексей был зачислен в труппу Театра им. В. Маяковского. Дебютной в кино для Алексея Маклакова стала роль в проекте «Привет, малыш!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Широкую известность ему принес сериал «Солдаты». Роль прапорщика Шматко полюбилась миллионам. Актера даже останавливали на улице, чтобы поговорить о службе в армии. Вскоре в жизни Маклакова случились проекты «Есенин», «Дневной дозор», «Шаг за шагом», закрепившие признание публики.

За плечами Алексея Маклакова три официальных брака. Так, его первой женой стала Ольга Белокобыльская, которая в 1987 году подарила актеру сына Илью. Мария Кархоткина – вторая супруга Алексея. В их союзе на свет появилась дочь Николь. Ей сейчас 21 год. После развода с Кархоткиной Маклаков встретил новую любовь в лице Анны Романцевой. Познакомились они, к слову, на съемках сериала «Солдаты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @alexeymaklakov_official

А вы знали, что Алексей Маклаков был трижды женат?
Да
Нет