«Папины портреты!» Галина Боб показала мужа и подросших сыновей

34-летняя актриса вместе с Сергеем Корягиным и детьми отправилась в поездку и выложила семейные фото.
«Папины портреты!» Галина Боб показала мужа и подросших сыновей

Актриса театра и кино Галина Боб запомнилась зрителям по роли Маши Бобылкиной в ситкоме «Деффчонки». Именно этот сериал познакомил артистку с будущим мужем. Сергей Корягин был режиссером «Деффчонок» и не знал, что одна из главных героинь станет его судьбой в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Галина вместе с супругом и детьми отправилась поездом в Саратовскую область.

34-летняя актриса выложила на отдельной странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), созданной для снимков ее детей, яркие кадры из поездки. На одном из фото Сергей Корягин и старший сын Лев весело играют, дожидаясь завтрака. «Утренний вагон-ресторан. Яичница 100р. Берём», — подписала кадр Галина.

Муж Галины Боб Сергей Корягин и старший сын Лев

На втором снимке актриса играет за столиком купе с младшим сыном Андреем. «Что-то мама придумала», — заметила Галина. Последнее фото запечатлело артистку с детьми во время отдыха. «Мы с Андрюхой на речке первый раз. Вода не соленая, как в море...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И мы подумали, что можно ее пить... но мама была против», — прокомментировала снимок Галина от имени старшего сына Льва.

Поклонники актрисы отметили, что оба ее сына больше похожи на отца: «Какие же у Вас парни хорошие растут», «Папины портреты», «Чудесные мальчики», «Красавчики», «Рыжий и блондин, оба хороши» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галина Боб с младшим сыном Андреем

Галина Боб и Сергей Корягин поженились 1 октября 2014 года. До свадьбы супруги три года жили вместе без официальной регистрации брака. Старшему сыну пары Льву в марте исполнилось четыре года, младшему Андрею в апреле — два. Помимо съемок и работы в театре, актриса придумывает короткие смешные сюжеты для видеороликов. В веселых мини-фильмах принимают участие дети актрисы и Сергей Корягин.

Галина Боб с сыновьями Львом и Андреем

Фото: @galabob; @levsergeich