«Папины носы»: поклонники сравнивают сыновей Евгения Плющенко на совместном фото

Шестилетний Саша поздравил старшего брата Егора с 13-летием.
«Папины носы»: поклонники сравнивают сыновей Евгения Плющенко на совместном фото

Евгений Плющенко и Яна Рудковская воспитывают совместного сына Сашу. В январе мальчику исполнилось шесть лет. От первого брака у Яны Рудковской есть двое сыновей – 17-летний Андрей и 16-летний Николай, которые в этом году окончили школу. Продюсер регулярно показывает юношей в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Евгения Плющенко также есть сын от первого брака с Марией Ермак.

Родители Егора развелись, когда мальчику было полтора года. Фактически Евгений и Мария расстались еще во время беременности супруги. При разводе Егор получил фамилию матери и остался жить в Санкт-Петербурге. 15 июня старшему сыну Плющенко исполнилось 13 лет.

Сыновья Евгения Плющенко — Егор и Саша

В начале прошлого года Евгений и Яна впервые взяли Егора с собой в отпуск. Братья сумели подружиться, и с тех пор общаются. В 13-й день рождения Егора на странице Саши Плющенко появилось поздравление, которое от имени сына разместила Яна Рудковская. «Егор, братик, с днём рождения! Мы тебя очень любим и желаем счастья и здоровья и исполнения всех твоих желаний», — гласит подпись к совместному фото Егора и Саши.

Старший сын Евгения Плющенко – Егор Ермак

Поклонники Евгения Плющенко с большим интересом встретили совместное фото Егора и Саши. Большинство подписчиков сошлось во мнении, что оба сына унаследовали отцовские черты: «Папины длинные носы», «Как они похожи, красавчики», «Очень хорошо, что они общаются. Молодцы взрослые», «Егор! С днем рождения! Будь счастлив! Очень похож на папу», «Сразу видно – братья», «Носики папины», «Как же ребята похожи друг на друга, кровь не водица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с Егором и Сашей

Фото: Persona Star; @gnomgnomych; @plushenkoofficial; @rudkovskayaofficial