«Папины галчата»: Максим Галкин показал, как отдыхает с детьми

Водные процедуры еще никому никогда не мешали.
«Папины галчата»: Максим Галкин показал, как отдыхает с детьми

44-летний Максим Галкин находится в кругу семьи в собственном доме в деревне Грязь. Шоумен опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с детьми, где видно, как семья проводит время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папа с детьми плавали в бассейне, но для фото собрались все вместе. Максим опирается на бортик, а дети висят у него за плечами. «Ваши крылья за спиной», — написал кто-то из растроганных комментаторов.

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничках семьи Пугачевых-Галкиных постоянно появляются свежие посты о том, как живут артисты и их дети. Пользователи Сети неоднократно указывали на необычайное внутрисемейное сходство.

Напомним: Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября им исполнилось 7 лет. Детей выносила суррогатная мать, а появление их стало возможным благодаря криогенной заморозке яйцеклеток Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От родителей на семилетие дети получили планшеты и телефоны, а после, за столом, звездная мама сказала: «Детки, вы не представляете, какое это чудо: как вчера вы родились... Маленькие, хорошенькие. А сейчас — большие и хорошенькие». В завершение выложенного в сеть видеоролика дети вместе с родителями спели: «С днем рожденья меня, с днем рожденья тебя. С днем рождения нас — мы идем в первый класс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году близнецы впервые пошли в школу. То, что первоклашки должны носить с собой, ввергло в шок родителей, которые тут же пожаловались на количество вещей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мы столько не таскали», — констатировали родители под снимком с грустными детьми.

Дети растут артистичными и талантливыми. Осталось совсем немного времени, когда они решат впервые подняться на профессиональную сцену — если, конечно, не решат прервать семейную династию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Примадонна называет рождение детей чудом и все свободное время отдает их воспитанию. В программе «Ты не поверишь!» она поделилась успехами близнецов: «Лиза красиво рисует. Она берет кусочки бумаги и рисует авторучкой. Потом эти листочки мне отдает. Я беру фломастеры и раскрашиваю.

Гарри обожает петь, к нам даже приходит педагог по вокалу. Я, если честно, от него этого не ожидала... Хочу радостно и без тревоги смотреть в будущее. Правда, не всегда получается. Хочу побывать на свадьбе своих детей — это моя заветная мечта. Надеюсь, что она осуществится».

Фото: Persona Stars, instagram.com/maxgalkinru (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)