«Папина улыбка»: лидер «Несчастного случая» Алексей Кортнев показал младшую дочь

53-летний музыкант выложил фотографии, на которых 8-летняя Аксиния демонстрирует танцевальные па.
«Папина улыбка»: лидер «Несчастного случая» Алексей Кортнев показал младшую дочь

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев счастлив более 17 лет с чемпионкой мира по художественной гимнастике Аминой Зариповой. Супруга 53-летнего музыканта работает тренером. Пара воспитывает троих детей. Семья живет в просторной квартире в Химках, недалеко от спорткомплекса, в котором работает Зарипова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей нежно любит восьмилетнюю дочь Аксинию и регулярно рассказывает об ее успехах.

В понедельник артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото девочки. На снимках Аксиния в черном танцевальном купальнике позирует перед камерой, демонстрируя различные па. «Мусечка моя маленькая. Любименькая. Позирует, хочет денег срубить. Вернее, родители хотят, а она позирует. Мусечка», — с юмором прокомментировал кадры Алексей.

Аксиния Кортнева. Галерея из 5 фото (листать стрелкой вправо)

«Родители, по-моему, пора искать, знакомых продюсеров! Ну а у меня уже вопросы: Поём? Танцуем?» — откликнулись подписчики. «Ещё как поем-танцуем. Уже в кино снимаемся и в спектаклях играем», — ответил Алексей. Поклонники восхитились девочкой и отметили, что Аксиния унаследовала черты отца: «Папина улыбка», «Алексей, насколько же на вас похожа! Просто удивительно», «Папин клон», «Копия! Я такого не видела, чтоб дочь была так похожа на папу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Кортнев, Аксиния Кортнева
Алексей Кортнев с дочерью Аксинией
@aksinia_kortneva

Алексей Кортнев был женат первым браком на певице Ирине Богушевской. В 1988 году у супругов родился сын Артемий. Брак с актрисой Юлией Рутберг был бездетным, а актриса Елена Ланская родила музыканту сына Никиту. Амина Зарипова и Алексей Кортнев воспитывают троих детей: сыновей Арсения и Афанасия и дочь Аксинию. Помимо участия в группе «Несчастный случай», артист владеет «Школой трех искусств», в которой преподаются танцы, вокальное и драматическое мастерство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Кортнев, Амина Зарипова
Алексей Кортнев и Амина Зарипова
@aksinia_kortneva

Фото: Persona Stars; @alekseikortnev; @aksinia_kortneva