«Папина принцесса»: Гела Месхи выложил фото с дочерью от Екатерины Климовой

34-летний актёр остаётся после развода вовлечённым отцом для Изабеллы и вместе с бывшей женой поздравил дочь с днём рождения.
«Папина принцесса»: Гела Месхи выложил фото с дочерью от Екатерины Климовой

Екатерина Климова воспитывает четверых детей от разных браков. С третьим мужем и отцом младшей дочери актриса рассталась в июне прошлого года после четырех лет совместной жизни. Екатерина рассказывала, что решение о разводе было принято совместно и согласовано обоими супругами. По словам артистки, она рассталась с Гелой Месхи без скандалов и обид друг на друга, оставшись друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Рядом со мной сложно быть рядом. Я много работаю. Мужчина, который со мной, должен вставать в какую-то очередь», — поясняла Климова.

42-летняя актриса отмечала, что бывший муж остался вовлечённым заботливым отцом для Беллы и другом для её старших детей. В конце сентября совместной дочери Гелы и Екатерины исполнилось пять лет. 34-летний артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором держит нарядную Беллу на руках, а девочка тянется рукой к большому воздушному шару. Гела дополнил пост стикерами-сердечками.

Гела Месхи с дочерью Изабеллой

«Поздравляю с доченькой», — написала актриса Любовь Толкалина в комментарии. Поклонники Гелы Месхи присоединились к поздравлениям: «Это бесконечная любовь», «Вы супер отец», «Доченька – это любовь навсегда», «Папина принцесса! Крепкого ей здоровья и счастливого детства! С днём рождения», «Какие же вы светлые, теплые, любимые», «Папина доча», «Какая она у Вас сладкая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Гела Месхи с дочерью Изабеллой

Екатерина Климова также выложила совместные фото с Изабеллой и сердечно поблагодарила поклонников за тёплые слова: «Спасибо огромное всем за поздравления! Мы с Беллой все посмотрели. Всем яркой осени! А мы на праздник, жалко конечно, что не все вместе, как обычно... Пришлось оставить самых старшеньких дома, такое уж время». Подписчики отметили, что Изабелла подросла за лето и начало осени, и ещё раз поздравили девочку с днём рождения.

На кого больше похожа дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи?
На Екатерину Климову
На Гелу Месхи
Екатерина Климова с мамой Светланой Владимировной, Елизаветой, Матвеем, Корнеем и Изабеллой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @gela_mesxi; @klimovagram