«Папина принцесса»: Гела Месхи впервые после развода с Екатериной Климовой выложил фото с дочерью

33-летний актер не комментировал расставание с супругой и слухи о романе с актрисой сериала «Улетный экипаж».
«Папина принцесса»: Гела Месхи впервые после развода с Екатериной Климовой выложил фото с дочерью

Гела Месхи в конце июня развелся с Екатериной Климовой. 33-летний артист не комментировал расставание с супругой и слухи о новом романе с 28-летней Катрин Асси. Молодая актриса полностью опровергла сообщения, написав: «Двухминутная случайная встреча со старым знакомым, которого я не видела несколько лет, обернулась в надуманную и накрученную с каждым разом все больше и больше историю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Гела пришел поддержать четырехлетнюю дочь на соревнованиях по танцам.

Артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Беллой, которая держит в руках диплом и пакет с подарком. На шее девочки висит медаль на широкой красной ленте. Белла с двух лет занимается танцами и уверенно побеждает своих ровесников. «Любовь...» — лаконично подписал кадр счастливый отец.

Гела Месхи, Белла Месхи
Гела Месхи с дочерью Беллой
@gela_mesxi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались успехам Беллы и отметили, что Гела изменился за последние месяцы: «Папина принцесса», «Доча красавица», «А сам папа похудел», «Маленькая папина копия», «Какая милая девочка! Как быстро растут дети», «Как же это круто», «Белла лапочка», «Прелесть, чудесная девочка», «Очень похожа на вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Белла на Гелу Месхи?
Да, вся в отца
Нет, похожа на маму
Изабелла Месхи
Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи Белла в день 4-летия
@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гела Месхи запомнился зрителям по фильмам «Собибор», «Сын отца народов», «Черная кошка», «Миллиард». В 2013 году на съемках сериала «Волчье солнце» актер познакомился с Екатериной Климовой. Вскоре артистка объявила о разводе с Игорем Петренко. В 2015 году Екатерина и Гела сыграли свадьбу, а в сентябре того же года у пары родилась дочь Изабелла. В конце прошлого года в СМИ появилась информация о расставании супругов, которую Месхи опроверг и дал большое интервью о семейной жизни. Тем не менее, летом 2019 года супруги развелись.

Екатерина Климова, Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @klimovagram; @gela_mesxi