«Папина копия»: Рома Зверь выложил фото с четырехлетней дочерью

41-летний лидер и вокалист группы «Звери» в дождливый день прогулялся с семьей по Москве.
«Папина копия»: Рома Зверь выложил фото с четырехлетней дочерью

Рома Зверь – творческий псевдоним Романа Билыка, который в начале двухтысячных годов стал основателем и бессменным лидером группы «Звери». Музыкант сам пишет почти все песни коллектива, но скромно отказывается считать себя поэтом. Артист редко выходит в свет и предпочитает проводить свободное время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман и его жена Марина Королёва воспитывают двух дочерей — Ольгу и Зою.

Второго сентября артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со старшей дочерью, которую он проводил в школу в первый учебный день. А в воскресенье Роман опубликовал снимок с четырехлетней Зоей, сделанный Мариной Королевой. «Добрый день», — лаконично подписал музыкант кадр, запечатлевший его и дочь с зонтами в пасмурную погоду.

Роман Билык с дочерью Зоей

Подписчики артиста тепло встретили его фото с Зоей и отметили фамильное сходство: «Хорошие какие», «Папина копия», «Рома, ты здесь прям стильно выглядишь», «Оле Лукойе», «Рома, какой вы стильный, действительно как волшебник из сказки. Зоя милашка», «Ух какие», «Напоминаете Волшебника из сказок Ганса Христиана Андерсона», «Зоя просто Кудряшка Сью», «Образ – огонь», «Чудесные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман Билык с дочерью Зоей

Роман Билык долго не мог создать семью, подозревая, что девушкам интересна лишь его популярность. В 2003 году артист женился на бывшей модели Марине Королевой. Пара скрыла свадьбу от поклонников и журналистов. Супруги не стремились афишировать подробности семейной жизни. В феврале 2008 года Роман и Марина стали родителями Ольги, а в июле 2015 года на свет появилась Зоя. Пара не сразу сообщила о рождении младшей дочери и больше двух месяцев скрывала ее имя от публики и прессы.

Рома Зверь с женой Мариной Королевой, дочерьми Ольгой и Зоей

Фото: Persona Stars; @romanbilyk; @korolevamary__