«Папина копия»: Мария Зайцева из «2Маш» показала дочь от Алексея Гомана

Певица развелась с победителем «Народного артиста» в 2013 году.
«Папина копия»: Мария Зайцева из «2Маш» показала дочь от Алексея Гомана
PersonaStars

Мария Зайцева знакома широкой аудитории как участница популярной группы «2Маши». Она активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне певица сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию фотоснимков с восьмилетней дочерью Александриной. Девочка появилась на свет в браке Марии с Алексеем Гоманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же я люблю фотографировать эту девочку. Моя кудрявая любовь», — подписала кадр в соцсети Мария Зайцева.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали дочери звезд множество комплиментов, отметив, что она растет копией отца: «Папина копия», «Сандра красавица», «Какой взгляд», «Нереально красивая», «Какая кудряшка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария Зайцева и Алексей вместе участвовали в первом сезоне «Народного артиста» на телеканале «Россия 1». Алексей стал его победителем, а Мария благодаря проекту – одной из участниц группы «Ассорти». В какой-то момент дружеские отношения Зайцевой и Гомана перетекли в романтические, она начали жить вместе. Свадьбу звезды сыграли в 2009-м спустя шесть лет гражданского брака. Их пару считали одной из самых крепких и красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако сохранить союз Марии и Алексею не удалось. О разводе они объявили в 2013-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Гоман и Мария Зайцева
Алексей Гоман и Мария Зайцева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что после ухода из «Ассорти» Мария Зайцева занималась сольной карьерой. В 2014 году она даже участвовал в шоу «Голос». А в 2016-м с Марией Шейх создала коллектив «2Маши». Их хиты «Мама, я танцую» и «Босая», пожалуй, слышал каждый.

Кстати, в эфире Первого канала с участием Марии Зайцевой стартовал пятый сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Певица успела примерить образ Cher.

Фото: PersonaStars, @mariazaitseva