«Папина копия»: Ханна показала подросшую дочь

Певица в своем микроблоге выложила трогательное фото.
«Папина копия»: Ханна показала подросшую дочь

Ханна замужем за генеральным директором лейбла Black Star Павлом Курьяновым. В сентябре 2018 года у них родилась дочь Адриана. Певица в отличии от многих коллег по шоу-бизнесу не скрывает личную жизнь и активно рассказывает о ней в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На страничке можно увидеть фотоснимки и дочери, и мужа. Так, накануне Ханна показала подписчикам, как подросла девочка.

«Папина копия», «Какая милота», «Куколка, на папу похожа», «Как же приятно видеть, когда вы всей своей семьей делаете такие фоточки. Это очень мило. Все такие счастливые. А ты прям светишься от счастья, когда любимая зефирка рядом с тобой», — отреагировали на публикацию подписчики Ханны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кайфовые», «Красивая и счастливая семья», «Очень похожа на папочку», «Заюши», «Какие вы классные!», «Самые сладкие», «Солнышко кудрявое», «Миленькие», — написали они.

Пашу и Ханна познакомились на конкурсе красоты Miss Kemer International — 2010 в Турции, где Ханна заняла первое место. Пашу и Ханна оказались в одном отеле и, заметив это, гендиректор Black Star. пошел знакомиться с моделью. В июле 2015 года знаменитости поженились. Павел занимается продвижением Ханны как певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
При этом Ханна не является артисткой лейбла Black Star. Ее карьера как раз пошла в гору после знакомства с Пашу. Недоброжелатели делают выводы, что самостоятельно они таких успехов не добилась бы.

Ханна лишь высмеивает их домыслы и заявляет, что никогда не ставила перед собой цель выйти замуж за богатого мужчину.

Фото: GlobalLookPress, @offi_hanna