«Папина копия»: Антон Батырев показал сына в день его рождения

Добрыня появился на свет восемь лет назад во втором браке актера.
«Папина копия»: Антон Батырев показал сына в день его рождения
@b.a.t.o.n

За плечами Антона Батырев три официальных брака. Во втором из них у актера на свет появился сын Добрыня. Сегодня мальчику исполнилось восемь лет. В честь этого события Антон в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото с ним. Давать описание к снимку Батырев не стал, зато сопроводил его тегами #мойродной #мойлюбимый #будьсобой #люблютебя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Папина копия», «Пусть Добрыня всегда улыбается. С таким папой это совсем не сложно», «Это безусловная любовь», «Красавчики!», — пишут они.

Отметим, что самым обсуждаемым стал союз Антона Батырева с Евгений Лозой, звездой сериала «Восток-Запад». Познакомились они на съемках сериала «Качели судьбы». В какой-то момент рабочие отношения артистов перетекли в романтические, они начали встречаться. Свадьбу Антон и Евгения сыграли в 2019 году. Их пару считали одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако в отношениях Батырева и Лозы не все было так гладко, как думали многие. Уже в мае 2020-го стало известно о их расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причину случившегося Антон озвучил лишь недавно в интервью wday.ru: «Тратить себя, свои нервы на человека, который абсолютно другой, незачем. Не складывается — не надо терпеть и ждать, полюбится или нет. Лучше сразу положить конец».

При этом Батырев не скрывает, что рядом с новой возлюбленной он себя чувствует по-настоящему счастливым. «В ней помимо внешности огромная внутренняя красота, я такого не встречал. Аня — человек, который меня уважает, любит, прислушивается ко мне, но при этом имеет свое мнение, никогда не подлизывается, не кричит, не выясняет ничего», — рассказывал в том же интервью артист.

Фото: PersonaStars, @b.a.t.o.n