«Папина копия»: Антон Батырев показал, как вырос сын

Звезда сериала «Ничто не случается дважды» после развода много времени проводит с сыном.
«Папина копия»: Антон Батырев показал, как вырос сын
PersonaStars

Антон Батырев воспитывает восьмилетнего сына Добрыню. Мальчик появился на свет в браке актера с возлюбленной по имени Екатерина. После развода они смогли сохранить дружеские отношения. Екатерина не препятствует общению бывшего мужа с сыном. Доказательством тому служат совместные фото Антона с мальчиком в социальных сетях. Один из таких кадров поклонники увидели сегодня в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры забросали свежий пост Батырева, отметив, что Добрыня – красавчик в отца. «Папина копия», «Не мужик, а мечта», «Крутые. Обожаю», «Сынуля очень похож на папу», «Неотразимые», «Самый лучший актер. Счастья вам и вашей семье», «Два красавца», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметилась режиссер Оксана Байрак. Она снимала сериал «Ничто не случается дважды» с Антоном Батыревым в главной роли. «А можно футболку прям с тебя? Анюта простит», — написала Оксана. «Оксана Ивановна, вам можно все», — шутя, ответил ей актер. Анюта – новая возлюбленная Антона Батырева. О ней публика узнала осенью 2020-го. Батырев часто публикует с избранницей снимки в социальных сетях. В кадре они выглядят по-настоящему счастливыми.

«В ней помимо внешности огромная внутренняя красота, я такого не встречал. Аня — человек, который меня уважает, любит, прислушивается ко мне, но при этом имеет свое мнение, никогда не подлизывается, не кричит, не выясняет ничего», — рассказывал о новой возлюбленной Антон Батырев.

Отметим, что самым обсуждаемым стал брак Антона Батырева с Евгений Лозой, звездой сериала «Восток-Запад». Они объявили о разводе в мае 2020-го спустя всего год после похода в ЗАГС. По словам Антона, причиной случившегося стали их слишком разные характеры.

Фото: PersonaStars, @b.a.t.o.n