«Папина копия»: 32-летний муж Леры Кудрявцевой выложил фото с годовалой дочерью

Хоккеист Игорь Макаров старается проводить с Марией всё свободное время.
«Папина копия»: 32-летний муж Леры Кудрявцевой выложил фото с годовалой дочерью

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров воспитывают дочь Марию, которой в начале августа исполнился год. 48-летняя телеведущая и 32-летний хоккеист девять месяцев скрывали девочку от публики и журналистов, но в мае 2019 года показали Марию поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликами с первых занятий дочери в бассейне и прогулок.

В понедельник Игорь Макаров опубликовал совместное фото с годовалой дочерью. Снимок сделан во время прогулки хоккеиста с Марией. Игорь присел за спиной девочки, придерживая на плече рюкзак, и нежно обнимает дочку. Мария в розовом прогулочном костюме и желтых ботинках серьезно смотрит в объектив фотокамеры.

Игорь Макаров, Мария Макарова
Игорь Макаров с дочерью Марией
@igor_makarov25
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева первой откликнулась на публикацию. «Мои», — написала телеведущая. «Твои», — ответил ей хоккеист. Поклонники звездной пары восхитились их нежными отношениями и отметили сходство Марии с отцом: «Какая милаха растет», «Папина доця», «Такая сладуся», «Папина копия», «А глазки мамины, по-моему», «Дочка вылитая папа», «Красота и прелесть», «Какие хорошие», «Ой, папенька, наша Машенька», «Какая же она у вас лапочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева, Мария Макарова
Лера Кудрявцева с дочерью Марией
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева в прошлом году стала бабушкой. 20 мая 2018 года у старшего сына телеведущей Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый супруг телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк.

В 2004 году Лера приняла предложение бизнесмена Матвея Морозова, но развелась с ним через три года. Шесть лет назад телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. После свадьбы Лера пообещала родить мужу ребенка, сдержав обещание в августе 2018 года.

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
@igor_makarov25

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25