Папина или мамина? Леонид Агутин показал фото 21-летней дочери

Елизавета выпустила свой трек, чем несказанно обрадовала отца.
Папина или мамина? Леонид Агутин показал фото 21-летней дочери

27 марта стал двойным праздником для Леонида Агутина. Он презентовал свой новый диск LАVida Cosmopolita и представил своим подписчикам песню дочери Елизаветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня премьера у доченьки моей и ее группы BRUUVY! "SARANDON". Очень крепкая и красивая вещь! Горжусь и поздравляю!Bruvvy» — написал Леонид в своем аккаунте и дал ссылку, где желающие могут послушать трек (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Группа исполняет композиции в стиле рок, и нередко выступает на фестивалях.

«У талантливых людей — талантливые дети», «У вас очень красивая дочь и, наверняка такая же талантливая как вы!» — комментируют пост поклонники Леонида.

дочь агутина и варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Елизавета официально сменила свое имя на псевдоним Лиз. К слову, она всегда носила фамилию матери. Девушка давно живет в США, а группа BRUUVY уже второй коллектив, в котором она выступает. В прошлом году, в декабре, Лиз приезжала в Россию и даже спела вместе с родителями.

анжелика варум с дочерью и мужем фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Елизавете исполнился 21 год — возраст совершеннолетия по американским законам. По этому поводу Анжелика Варум, ее мама, написала большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя девочка, как же быстро летит время! Сегодня ты, совершенно официально, можешь выпить свой первый бокал шампанского и понести за это полную гражданскую ответственность перед обществом. Будь здорова! Будь благополучна! Никогда не сдавайся и не изменяй себе! Цени свой талант и свой интеллект! Учись и приумножай знания! Трудись! Как показывает практика, именно в этом заключена самая мощная энергия!» — напутствовала Анжелика свою дочь.

лиз варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @avarum, @agutinleonid

На кого больше похожа Елизавета?
На Анжелику
На Леонида