Папина или мамина? Анна Хилькевич показала фото с родителями

34-летняя актриса тепло обратилась к Александру Васильевичу со словами благодарности.
Папина или мамина? Анна Хилькевич показала фото с родителями

Анна Хилькевич снимается в кино, выступает как модель на модных показах, а также управляет собственным маникюрным салоном «Культура маникюра». В августе 2015 года актриса вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В декабре того же года у пары родилась дочь Арианна, а в августе 2018 года — Мария. Родители 34-летней артистки живут рядом с ней и помогают заботиться о внуках. В воскресенье Анна выложила фото с матерью, отцом и дочерьми, нежно обратившись к Александру Васильевичу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папууля мой, Александр Василич наш, с днём рождения! Наш сильный, умный, справедливый, позитивный, активный, жизнерадостный! Спасибо, папулечка, за всё! Благодарю тебя за то многое, что ты мне дал, передал и научил! Это всё мне так пригодилось в жизни. Будь счастлив! Теперь мы живём в одном доме, ходим друг к другу через подземный паркинг, оставляем вам наших деток и едим раков по выходным! Просто мечта! Люблю всем сердцем, мой папочка, наш Василич Джан».

Анна Хилькевич с родителями и дочерьми Арианной и Марией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна спросила у поклонников: «Кого во мне больше? Папы или мамы?» Пользователи Сети разделились во мнениях, но все искренне поздравили ее отца: «Супер улыбки у вас», «Не знаю, кого больше, и папы и мамы, но у всех очень добрая и открытая улыбка», «Папина», «Вы все так похожи», «Папина дочка», «Скорее, больше в папу», «И папина и мамина», «Вы такие обаятельные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Хилькевич не скрывает частной жизни от поклонников и откровенно рассказывает об отношениях с супругом: «Я замужем за Артуром уже пять лет, а вместе мы почти 9. Много это или мало? Иногда кажется, что мы только вчера вышли из загса, а иногда — как будто мы уже полжизни вместе... Любовь нужно подпитывать — только так она будет жить. А вот сколько, зависит от желания и стараний обоих». Артистка уверена, что главное – откровенность и доверие, поскольку дружеские отношения между супругами укрепляют брак.

Анна Хилькевич с мужем и дочерьми

Фото: Persona Stars; Legion-media; @annakhilkevich