«Папина гордость»: как выглядит 20-летняя дочь Александра Малинина

Устинья учится в Королевской академии музыки. Она выросла настоящей красавицей, отметили подписчики.
«Папина гордость»: как выглядит 20-летняя дочь Александра Малинина
PersonaStars

Александру Малинину осенью исполнится 63 года, половину из которых он счастлив в браке с Эммой Залукаевой. «С каждым годом подбирать слова все сложнее — мне кажется, я уже все сказал, а ты все давно понимаешь без слов. Я хочу сказать тебе так много, но ты снова улыбаешься и я, как мальчишка, немею от восхищения и любви», — трогательно обратился музыкант к жене в день ее рождения.

У супругов двое общих детей – это двойняшки Фрол и Устинья. Они связали жизнь с творческими профессиями. Известно, что дочь Малинина живет в Лондоне, где учится в Королевской академии музыки. Александр и Эмма по возможности приезжают в гости к дочери. Одна из таких их встреч состоялась накануне. Судя по геолокации, звездная семья наслаждается отдыхом в Италии. Трогательным фотоснимком с отцом 20-летняя Устинья поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы», — лаконично подписала кадр Устинья.

Фолловеры забросали свежий пост дочери Малинина восторженными комментариями. «Папина гордость», «Ребята, это картина», «Лучшие», «Как приятно смотреть на вас. Глаз радуется», «Наконец-то папа приехал отдохнуть», — пишут они.

Что касается Фрола, то год назад он стал студентом Мюнхенского университета кинематографии. Младший сын Александра Малинина преуспел и в личной жизни. Осенью 2020-го стало известно о его романтических отношениях с Анастасией Ужанской. Она окончила Академию Русского балета имени А.Я. Ваганова.

Напомним, что всего за плечами Александра Малинина три брака, один из которых – гражданский. От союза с избранницей Инной у музыканта есть сын Никита. Широкой аудитории он знаком как победитель «Фабрики звезд-3» на Первом канале. Малинин также встречался с Ольгой Зарубиной, которая родила от него дочь Киру.

Фото: PersonaStars, @ustinya_malinina_, @alexandr_malinin

Андрей Веселов
Андрей Веселов 20 Августа 2021, 23:56
Семейка самовлюблённых, необразованных нарциссов!