«Папина»: Екатерина Вуличенко показала взрослую дочь

У актрисы двое детей от разных браков. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость.
«Папина»: Екатерина Вуличенко показала взрослую дочь
PersonaStars

У Екатерины Вуличенко двое детей. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость. Однако вчера, 10 мая, актриса сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное фото с дочерью Софьей. Девочка появилась на свет в 2006 году в браке Екатерины с бизнесменом Дмитрием Трифоновым. В описании к снимку Вуличенко размышляет о разнице в возрасте между своими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц в комментариях к публикации отметила, что Софья – копия отца. На что Екатерина Вуличенко ей ответила: «Немножко и мамина все-таки».

«Разница между моими детьми, между Соней и Сашей, 12 лет. Это совсем много. Но после разговора с сестрой я сделала один очень важный вывод- нельзя превращать старшего ребёнка в няньку. И старшему ребенку, нужно уделять даже больше внимания чем младшему, ведь итак в ее мире все перевернулось, она была одна, всеми залюбленная и тут появляется кто-то с кем все вдруг начинают носиться» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Екатерина Вуличенко.

«Поэтому, каждый день, какая бы я уставшая и занятая не была, я стараюсь вырвать время чтоб побыть только с ней, поболтать, посмотреть интересный ей фильм. И тьфу-тьфу, это работает», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что помимо дочери Софьи, Екатерина Вуличенко воспитывает сына Александра. Он появился на свет в браке актрисы с нынешним супругом Маратом Гуданаевым. Мы писали, как Вуличенко трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Екатерина Вуличенко окончила Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Широкую известность ей принесли проекты «Дело было на Кубани», «Офицеры-2», «Берега».

Фото: PersonaStars, @vulichenko